16 октября 2023 года в МБОУ Школа № 18 города Феодосии Республики Крым прошли внеурочные занятия «Разговоры о важном» по теме «По ту сторону экрана. 115 лет кино в России».
Классные руководителя 1 – 11 классов провели разговор с обучающимися об истории отечественного кинематографа, о профессиях, связанных с киноиндустрией, познакомили с культовыми отечественными фильмами,

#навигаторыДетства82

Просмотров: 49 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 16.10.2023 | Комментарии (0)

16 октября тема "Разговоров о важном" была "115 лет российскому кино".
5-ый класс по-особенному провёл это внеурочное занятие, почувствовав себя героями культовых фильмов!

#навигаторыДетства82

Просмотров: 48 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 16.10.2023 | Комментарии (0)

13 октября 2023 года команда ученики 6 класса «Бобры» приняла участие в экологическом турнире «История Биостанции», который проводился с целью развития интеллектуального потенциала учащихся, стимулирование поисково-познавательной активности, привлечения внимания учащихся к местным объектам культурного наследия, в частности Карадагской научной станции им. Т.И. Вяземского.

Ребята заняли 3 место, но они нисколько не расстроились, ведь это был их первый опыт в командном состязании.

Подарком для ребят от сотрудников Биостанции было представление дельфинов Яши и Яны в Карадагском Дельфинарии.

#навигаторыДетства

Просмотров: 36 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 16.10.2023 | Комментарии (0)

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ Школа № 18 г. Феодосии Республики Крым Новицкая Светлана Валерьевна, совместно с классным руководителем 6 класса Насоновой Натальей Викторовной, предложили ребятам нарисовать портрет своего папы и устроили в классе картинную галерею.

#навигаторыДетства82

Просмотров: 44 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 16.10.2023 | Комментарии (0)

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ Школа № 18 г. Феодосии Республики Крым Новицкая Светлана Валерьевна организовала флешмоб «Я как папа».

Во флешмобе участвует Артемьев Иван, ученик 6 класса.

#навигаторыДетства82

Просмотров: 39 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 16.10.2023 | Комментарии (0)

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ Школа № 18 г. Феодосии Республики Крым Новицкая Светлана Валерьевна, совместно с классным руководителем 6 класса Насоновой Натальей Викторовной, организовали и провели на больших школьных переменах мастер-классы по созданию открыток для поздравлений отцов.

#навигаторыДетства82
#Росдетцентр< ... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 16.10.2023 | Комментарии (0)

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ Школа № 18 г. Феодосии Республики Крым Новицкая Светлана Валерьевна запустила активность "С папой в деле".

#навигаторыДетства82

Просмотров: 60 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 16.10.2023 | Комментарии (0)

Поздравляем нашу команду (Тупицу Кирилла и Скараеву Анастасию), занявшую 3 место в финале Республиканского этапа Всероссийского детско-юношеского фестиваля «Ворошиловский стрелок»

Просмотров: 34 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 16.10.2023 | Комментарии (0)

В Симферополе 12 октября 2023 года Региональным отделением ДОСААФ России Республики Крым и Министерством образования, науки и молодежи Республики Крым, при содействии Министерства спорта Крыма на базе ГБУ ДО РК «Спортивная школа олимпийского резерва по стрельбе имени В.С. Клименко» проведен финал Республиканского этапа Всероссийского детско-юношеского фестиваля «Ворошиловский стрелок»

По результатам муниципальных этапов фестиваля на республиканский финал было подано 28 заявок, практически из всех муниципальных образований Республики Крым. Все команды, состоящие из юноши и девушки, с честью прошли сложные стрелковые испытания и показали достойные результаты.

Огласим имена победителей:
1 место - команда МБОУ УВК «Школьная академия им. Мальцева А.И.» г.Бахчисарай
2 место - команда МБОУ «Ялтинская средняя школа № 11» г.Ялта
3 место - команда МБОУ «Школа № 18» г.Феодосия
3 место - ком ... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 16.10.2023 | Комментарии (0)

За сезон отдохнули и оздоровились более 165 тысяч крымских детей. Из них 11 тысяч побывали в санаториях.

Как провели лето наши ребята и их сверстники из других регионов – в наших карточках.