О реализуемых образовательных программах, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах:

• Нормативный срок обучения: 4 года
  • Срок действия государственной аккредитации: бессрочно
  • Язык, на котором осуществляется образование: русский п.3.5 Устава МБОУ Школа №18, Положение о языке образования в образовательной организации
  • Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): из учебного плана Русский язык, Литературное чтение, Иностранный язык (английский), Математика, Окружающий мир, Основы мировых религиозных культур, Изобразительное искусство, Музыка, Технология, Физическая культура.
  • Практика: образовательной программой практика не предусмотрена
  • Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий: реализуется при необходимости.
  • Образовательная программа в виде электронного документа начальное общее образование
  • Учебный план в виде электронного документа 1-4 классы
  • Аннотации к рабочим программа дисциплин:

Изобразительное искусство 1-4 класс

Литературное чтение 1-4 класс

Математика 1-4 класс

Музыка 1-4 класс

Окружающий мир 1-4 класс

Русский язык 1-4 класс

Технология 1-4 класс

Физическая культура 1-4 класс

Иностранный (английский) язык 2-4 класс

• Рабочие программы в виде электронного документа:

Изобразительное искусство 1-4 класс

Литературное чтение 1-4 класс

Математика 1-4 класс

Музыка 1-4 класс

Окружающий мир 1-4 класс

Русский язык 1-4 класс

Технология 1-4 класс

Физическая культура 1-4 класс

Иностранный (английский) язык 2-4 класс

• Календарный учебный график в виде электронного документа 1-4 классы

• Нормативный срок обучения: 5 лет
  • Срок действия государственной аккредитации: бессрочно
  • Язык, на котором осуществляется образование: русский п.3.5 Устава МБОУ Школа №18Положение о языке образования в образовательной организации
  • Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): из учебного плана Русский язык, Литература, Родной язык (русский), Родная литература (русская), Иностранный язык (английский), История, Обществознание, География, Математика, Алгебра, геометрия, Вероятность и статистика, Информатика, Физика, Биология, Химия, Основы духовно-нравственной культуры народов России, Изобразительное искусство, Музыка, Технология, Физическая культура. Основы безопасности жизнедеятельности.
  • Практика: образовательной программой практика не предусмотрена

Основная образовательная программа среднего общего образования

• Нормативный срок обучения: 2 года
  • Срок действия государственной аккредитации: бессрочно
  • Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): из учебного плана Русский язык, Литература, Родной язык (русский), Родная литература (русская), Математика, Вероятность и статистика, Информатика, Иностранный язык (английский), Физика, Химия, Биология, Астрономия, История, Обществознание, География, Физическая культура. Основы безопасности жизнедеятельности. Индивидуальный проект, ОБЖ (учебно-полевые сборы), Русский язык "Теория и практика написания сочинений".

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа

• Форма обучения: очная
  • Нормативный срок обучения: 1 год
  • Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): согласно программе
  • Практика: образовательной программой практика не предусмотрена

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся

Адаптированные образовательные программы: в стадии публикации ...

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)

Основные образовательные программы:

Учебные планы на 2023-2024 учебный год:

Календарный учебный график на 2023-2024 учебный год:

Формы обучения: очная, 1 смена

Электронное обучение: отсутствует.

Дистанционные образовательные технологии: отсутствуют.

Электронный журнал: с 2020-2021 учебного года школа участвует в пилотной программе "Электронный журнал" в числе первых крымских школ.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - отсутствуют.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетов Российской Федерации - отсутствуют.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет местных бюджетов - 156.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц - отсутствуют.