До Международной выставки-форума «Россия» остается всего 22 дня!

Амбассадор от Крыма, полковник запаса, полный кавалер знака отличия «Георгиевский крест» ДНР, руководитель Крымского отделения «Союза добровольцев Донбасса» Виктор Аносов приглашает всех на крымский стенд выставки на ВДНХ.

Подробнее в ролике

Напомним, Международная выставка-форум «Россия» начнет работу 4 ноября 2023 года на территории ВДНХ и будет работать до 12 апреля 2024 года.

Просмотров: 40 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 12.10.2023 | Комментарии (0)

12 октября в 9-ом классе прошли очередные занятия в рамках внеурочной деятельности "Россия - мои горизонты". Сегодня говорили о важности самолётостроения.

#навигаторыДетства
#навигаторыДетства82
#Минпросвещения

Просмотров: 104 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 12.10.2023 | Комментарии (0)

11 октября 2023 года в первичном отделении МБОУ Школа № 18 города Феодосии Республики Крым прошло общее собрание участников Движения Первых. На собрании выбрали Совет первичного отделения, запланировали мероприятия и определили направления в работе Движения Первых первичного отделения школы.

#ДвижениеПервыхКрым
#Минпросвещения

Просмотров: 50 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 12.10.2023 | Комментарии (0)

Члены юнармейского отряда «Бастион» МБОУ Школа № 18 г. Феодосии Республики Крым приняли участие в патриотической акции «Вахта Памяти поколений – Пост № 1»

#навигаторыДетства
#навигаторыДетства82
#Минпросвещения ... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 12.10.2023 | Комментарии (0)

10 октября 2023 года в МБОУ Школа № 18 г. Феодосии Республики Крым состоялись выборы президента совета старшеклассников ученического самоуправления. На должность президента совета старшеклассников ученического самоуправления были зарегистрированы два кандидата – Тягний Маргарита, обучающаяся 10 класса и Насонова Арина, обучающаяся 8 класса.

В течение всего учебного дня, на переменах, работала избирательная комиссии в составе учеников 10 класса. Ученики 5 – 11 классов активно участвовали в голосовании.

По итогам голосования президентом совета старшеклассников ученического самоуправления МБОУ Школа № 18 г. Феодосии выбрана Насонова Арина.

#ДвижениеПервыхКр ... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 12.10.2023 | Комментарии (0)

Деятельность школьников постоянно связана с работой глаз. При чтении, письме, рисовании, работе с компьютерной техникой зрение детей и подростков испытывает колоссальную нагрузку.

Для снятия утомления глаз офтальмологи советуют специальную гимнастику. Некоторые рекомендации специалистов – в наших карточках.

И помните: лучший способ избежать глазных болезней у детей – это регулярное посещение офтальмолога

Просмотров: 44 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 12.10.2023 | Комментарии (0)

В ходе народного голосования было отдано более 460 000 голосов за любимых педагогов. Заявки на участие в телешоу «Классная Тема!» были получены от 7000 педагогов из 89 регионов страны.

По итогам были определены семь финалистов, которые представят свои предметы в финале телешоу «Классная Тема!». В их число вошел учитель географии ФГБОУ Международный детский центр «Артек» Александр Пинежанинов.

Он вместе с другими финалистами примет участие в образовательном гранд-шоу на телеканале «Россия». Главный приз – авторская программа на федеральном телеканале.

«Классная тема!» создается второй год по поручению Президента России Владимира Путина Минпросвещения России и телеканалом «Россия» при информационной поддержке VK.

Просмотров: 58 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 12.10.2023 | Комментарии (0)