Просмотров: 37 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 02.10.2023 | Комментарии (0)

Грядет дождливый осенне-зимний сезон, поэтому перед родителями встает вопрос: какую сменную обувь в школу покупать ребенку?

Важно выбрать правильную сменку. От этого зависит не только формирование стопы, но и общее состояние здоровья вашего ребенка

Рекомендации в наших карточках.

Просмотров: 48 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 02.10.2023 | Комментарии (0)

Ко Дню Государственного флага и Государственного герба Республики Крым в Большом зале городского дома культуры состоялась торжественная церемония вручение паспортов обучающимся города Феодосии в рамках проведения программы «Мы – граждане России».

Паспорт вручили Насоновой Арине, ученице 8 класса МБОУ Школа № 18 г. Феодосии Республики Крым.

#ДвижениеПервыхКрым

Просмотров: 51 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 02.10.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 52 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 02.10.2023 | Комментарии (0)

Крымские школьники могут поучаствовать во Всероссийской онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги»

Состязание поможет проверить и повысить дорожную грамотность детей. Задания выполнены в понятном и интересном для школьников формате.

Для прохождения олимпиады нужно зарегистрироваться на онлайн-платформе Учи.ру. А затем – из личного кабинета перейти на страницу олимпиады dorogi.uchi.ru

Подробнее в наших карточках.

Просмотров: 64 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 02.10.2023 | Комментарии (0)