Ежегодно 4 октября во всём мире отмечают Всемирный день защиты животных, решение о праздновании которого было принято ещё в далёком 1931 году в Италии, на международном конгрессе сторонников движения в защиту природы.

Об этом и о многом другом советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ Школа № 18 г. Феодосии Республики Крым Новицкая Светлана Валерьевна рассказала ребятам на общешкольном классном часе.

Так же школьник посмотрели короткометражный фильм «Щенок. Посмотри на жизнь по-новому».

#навигаторыДетства

Просмотров: 40 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 06.10.2023 | Комментарии (0)

МБУК «Коктебельский ДК «Юбилейный» МОГОФРК» приглашает всех желающих на спектакли "Нежное сердце" 16 ноября в 18.00 и "День рождение кота Леопольда" 16 ноября в 14.00

Просмотров: 27 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 06.10.2023 | Комментарии (0)

2 сентября 2023г. в МБОУ Школа № 18 г. Феодосии Республики Крым прошли внеурочные занятия «День учителя. Советники по воспитанию»

С обучающимися поговорили о ключевой роли учителя в формировании будущего поколения, рассказали о должности советника директора по воспитанию провели дискуссию «Учитель или искусственный интеллект» и показали ролик «Говорите учителям «Спасибо!».

#навигаторыДетства82

Просмотров: 50 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 06.10.2023 | Комментарии (0)

Исполнительная дирекция Сенаторского клуба Совета Федерации, в составе заместителя директора Е.Н. Ракунова и руководителя социальных программ Д.А. Загулина, посетила благотворительное костюмированное мероприятие «Белый цветок» в МБОУ Школа № 18 города Феодосии Республики Крым.

#навигаторыДетства82

Просмотров: 41 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 06.10.2023 | Комментарии (0)

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ Школа № 18 г. Феодосии Республики Крым Новицкая Светлана Валерьевна и актив школы собрали видеоряд из школьных будней озвучив его аудио из цикла концертов для скрипки с оркестром «Времена Года» Антонио Вивальди, с целью познакомить учащихся с данным музыкальным произведением.

#навигаторыДетства82

Просмотров: 44 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 06.10.2023 | Комментарии (0)

В рамках плана воспитательной работы классного руководителя Насонова Наталья Викторовна, классный руководитель 6 класса организовала поход в Щебетовский Дом культуры на театральное представление.

Ребята посмотрели музыкальное представление «Золушка» крымскотатарского ансамбля песни и танца «Хайтарма».

Просмотров: 38 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 06.10.2023 | Комментарии (0)

29 сентября 2023 года в МБОУ Школа № 18 города Феодосии Республики Крым прошли дебаты кандидатов в президенты школьного ученического самоуправления.

Выборы президента школы пройдут 9 октября 2023г.

#навигаторыДетства82

Просмотров: 60 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 06.10.2023 | Комментарии (0)

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ Школа № 18 г. Феодосии Республики Крым Новицкая Светлана Валерьевна, совместно с членами волонтерского отряда «Импульс» провели акцию «Внуки по переписке».
Ребята изготовили поздравительные открытки, подписали и поздравили ими своих старых знакомых – ветеранов войны и труда и ветеранов педагогического труда.

#навигаторыДетства82

Просмотров: 62 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 06.10.2023 | Комментарии (0)

В рамках благотворительной акции милосердия «Белый цветок» советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ Школа № 18 г. Феодосии Республики Крым Новицкая Светлана Валерьевна, совместно с родительской общественностью, организовала и провела выставку декоративно-прикладного искусства и костюмированное мероприятие в школе.

#навигаторыДетства82

Просмотров: 53 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 06.10.2023 | Комментарии (0)

Первый поход 5 класса.

#навигаторыДетства82

Учитель географии МБОУ Школа № 18 г. Феодосии Республики Крым Бушуев Дмитрий Юрьевич организовал с обучающимися 6 класса поход в день осеннего равноденствия.

#Год ... Читать дальше »

Просмотров: 28 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 06.10.2023 | Комментарии (0)

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ Школа № 18 г. Феодосии Республики Крым Новицкая Светлана Валерьевна организовала участие в акции «Спасибо воспитателю». Обучающимся 3 класса, вместе с учителем Шибалкиной Анной Васильевной и родителями изготовили поздравительные открытки для воспитателей и работников дошкольного образования Щебетовского детского сада «Самоцветик», который они посещали до школы.

Открытки были переданы адресатам!

#навигаторыДетства

Просмотров: 37 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 06.10.2023 | Комментарии (0)