Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ Школа № 18 г. Феодосии Республики Крым Новицкая Светлана Валерьевна, совместно с учителем 3 класса Шибалкиной Анной Васильевной организовала акцию «На страницах любимых книг».

Учащиеся 3 класса на уроках технологии создали креативные закладки для книг. Перед созданием Анна Васильевна провела с детьми беседу о пользе закладок, их истории появления и интересные факты.
После создания ребята обменялись закладками с друзьями из класса.

#навигаторыДетства

Просмотров: 99 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 26.10.2023 | Комментарии (0)

Ко Дню школьных библиотек советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ Школа № 18 г. Феодосии Республики Крым Новицкая Светлана Валерьевна, совместно со школьным библиотекарем Хапиди Ольгой Викторовной и учащимися 6 и 7 класса организовала акцию «Подари книге жизнь».

Библиотека открывает обучающимся безграничный мир книги, дает возможность познакомиться с выдающимися произведениями художественной литературы, прививает любовь к чтению. Со временем книги приходят в негодность по причине их старения, небрежного обращения читателей с ними. Но книгам можно продлить жизнь, если соблюдать правила пользования, а также вовремя их ремонтировать.
В ходе реализации акции школьный библиотекарь рассказала ребятам, как правильно обращаться с книгой, провела мастер-класс класс по ремонту потрёпанных книг.

Советник директора школы Новицкая Светлана В ... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 26.10.2023 | Комментарии (0)