Ворошиловский стрелок Крым Финал

В Симферополе 12 октября 2023 года Региональным отделением ДОСААФ России Республики Крым и Министерством образования, науки и молодежи Республики Крым, при содействии Министерства спорта Крыма на базе ГБУ ДО РК «Спортивная школа олимпийского резерва по стрельбе имени В.С. Клименко» проведен финал Республиканского этапа Всероссийского детско-юношеского фестиваля «Ворошиловский стрелок»

По результатам муниципальных этапов фестиваля на республиканский финал было подано 28 заявок, практически из всех муниципальных образований Республики Крым. Все команды, состоящие из юноши и девушки, с честью прошли сложные стрелковые испытания и показали достойные результаты.

Огласим имена победителей:
1 место - команда МБОУ УВК «Школьная академия им. Мальцева А.И.» г.Бахчисарай
2 место - команда МБОУ «Ялтинская средняя школа № 11» г.Ялта
3 место - команда МБОУ «Школа № 18» г.Феодосия
3 место - команда 9. МБОУ «СШ № 19 им.Д.С.Калинина» г.Керчь
Поздравляем победителей!
Также определены победители в личном зачете.

Все участники и победители будут награждены в торжественной обстановке в стенах учебных заведений.
Команда из г.Бахчисарай готовиться к участию в финале Всероссийского детско-юношеского фестиваля «Ворошиловский стрелок», который пройдет в ноябре на базе ВДЦ "Смена" г.Анапа, где будет представлять Республику Крым. #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023

Просмотров: 42 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Рейтинг: 0.0/0