По многолетней традиции, в День учителя, члены школьного ученического самоуправления освобождают своих учителей от проведения уроков, а сами занимают их места в классах. Вот и сегодня, 5 октября временный педагогический совет приступил к своим обязанностям.

#навигаторыДетства82

Просмотров: 80 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 09.10.2023 | Комментарии (0)

Инициативная группа медиацентра МБОУ Школа № 18 города Феодосии Республики Крым, учащиеся 8 класса создала видеоролик с поздравлением ко Дню учителя.

#Минпросвещение

Просмотров: 72 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 09.10.2023 | Комментарии (0)

Ребята, члены волонтерского отряда «Импульс» МБОУ Школа № 18 города Феодосии Республики Крым, пригласили на праздничный концерт, посвященный Дню учителя ветерана педагогического труда, бывшего директора школы, учителя большинства педагогов, работающих в школе Шведову Елену Михайлову.

Елена Михайлова поблагодарила всех участников и организаторов концерта, и поздравила своих молодых коллег с праздником.

#навигаторыДетства82

Просмотров: 36 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 09.10.2023 | Комментарии (0)

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ Школа № 18 г. Феодосии Республики Крым Новицкая Светлана Валерьевна, совместно с классными руководителями 1 – 11 классов и лидерами ученического самоуправления, организовала и провела праздничный концерт, посвященный Дню Учителя.

Разнообразие концертных номеров, творческий подход учащихся к выступлению, теплая атмосфера зрительного зала сделали праздник незабываемым.

#навигаторыДетства82

Просмотров: 69 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 09.10.2023 | Комментарии (0)

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ Школа № 18 г. Феодосии Республики Крым Новицкая Светлана Валерьевна организовала и провела конкурс стенных газет ко Дню учителя.

Победителями конкурса стали учащиеся 6 и 7 классов.

#навигаторыДетства82

Просмотров: 57 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 09.10.2023 | Комментарии (0)

Лидеры школьного самоуправления в лице временного директора школы Асанова Эдема, совместно с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ Школа № 18 г. Феодосии Республики Крым Новицкой Светланой Валерьевной, подготовили и провели урок-сюрприз для учителей школы.

#навигаторыДетства82

Просмотров: 60 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 09.10.2023 | Комментарии (0)

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ Школа № 18 г. Феодосии Республики Крым Новицкая Светлана Валерьевна провела торжественную линейку ко Дню учителя. В связи с этим, Совет Школы в лице лидеров ученического самоуправления и администрации школы, принял праздничное решение провести День ученического самоуправления.

Школьному коллективу были представлены члены временного педагогического коллектива из состава учащихся 10 и 11 классов, был проведен инструктаж по технике безопасности при работе со школьниками и тестирование на прфпригодность, а также произнесена педагогическая клятва.

Временный директор школы огласил распорядок учебного дня и новыми правилами школы для обучающихся и учителей, поздравил всех с праздником.

Просмотров: 68 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 09.10.2023 | Комментарии (0)

С 29 сентября по 15 октября пройдет Всероссийская акция «Цифровой Диктант» на одноименной платформе ЦифровойДиктант.рф. Тестирование проверит не только вашу осведомленность о современном интернет-пространстве, но и дарит новые знания в сферах цифрового потребления, актуальных технологиях и кибербезопасности.

Диктант состоит из тестирований, каждое из которых включает 4 смысловых блока:

• первый блок – основы цифрового потребления;
  • второй блок – цифровые компетенции;
  • третий блок – цифровая безопасность;
  • четвертый блок – новые технологии.

Проверить свои ошибки на сайте проекта можно будет после завершения акции, 16 октября.

Просмотров: 58 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 09.10.2023 | Комментарии (0)

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ Школа № 18 г. Феодосии Республики Крым Новицкая Светлана Валерьевна и вожатский отряд «Орлы» провели акцию «Защитим животных». Ребята разработали листовки в защиту животных и раздали обучающимся 3 класса, участникам проекта «Орлята России».