Крымчанин стал финалистом шоу «Классная тема»

В ходе народного голосования было отдано более 460 000 голосов за любимых педагогов. Заявки на участие в телешоу «Классная Тема!» были получены от 7000 педагогов из 89 регионов страны.

По итогам были определены семь финалистов, которые представят свои предметы в финале телешоу «Классная Тема!». В их число вошел учитель географии ФГБОУ Международный детский центр «Артек» Александр Пинежанинов.

Он вместе с другими финалистами примет участие в образовательном гранд-шоу на телеканале «Россия». Главный приз – авторская программа на федеральном телеканале.

«Классная тема!» создается второй год по поручению Президента России Владимира Путина Минпросвещения России и телеканалом «Россия» при информационной поддержке VK.

Просмотров: 58 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Рейтинг: 0.0/0