В 2022-2023 учебном году в МБОУ Школа № 18 города Феодосии Республики Крым запустили проект «Орлята России» в котором приняли участие обучающиеся нынешних 3 и 4 классов. На этой неделе к проекту присоединились обучающиеся 2 класса. Для них ученики 7 класса, члены вожатского отряда школы, проведи торжественное посвящение в «Орлята России», вручили удостоверения и повязали «орлятские» галстуки.

#навигаторыДетства
#навигаторыДетства82

Просмотров: 65 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 24.09.2023 | Комментарии (0)

Начиная с 2016 года, 24 сентября отмечается в Крыму как День Государственного герба и Государственного флага Республики.
Ещё в 2015 году 19 января на полуострове отмечался праздник День Государственного флага Республики Крым. Но решением республиканских властей, принятым в марте 2015 года, праздник был переименован в «День Государственного герба и Государственного флага Республики Крым», сама дата внесена в перечень официальных праздников Республики, а его празднование перенесено с 19 января на 24 сентября. Новый праздник встал в один ряд с такими официальными датами, как День Республики Крым, День воссоединения Крыма с Россией и День Конституции Республики.
Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ Школа № 18 г. Феодосии Республики Крым Новицкая Светлана Валерьевна организовала участие в Региональной акции «СИМВОЛИКА МОЕЙ МАЛОЙ РОДИНЫ» с обучающимися 6 класса.
Республика Крым МБОУ Шко ... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 24.09.2023 | Комментарии (0)

В МБОУ Школа № 18 советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ Школа № 18 г. Феодосии Республики Крым Новицкая Светлана Валерьевна провела торжественную линейку, посвященную Дню Государственного герба и Государственного флага Республики, который отмечается 24 сентября.

#навигаторыДетства
#навигаторыДетства82

Участие в нем могут принять школьники от 12 до 17 лет. Нужно сделать авторское фото крымской природы, прислать свою фотографию и сопроводить ее информационным эссе.

Победителей ждут дипломы и ценные призы.

Конкурс продлится до 20 октября. Подробнее об условиях – на сайте Министерства экологии и природных ресурсов РК https://meco.rk.gov.ru/ru/article/show/5284.

Просмотров: 87 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 24.09.2023 | Комментарии (0)

C 1 по 25 сентября включительно открыта регистрация на Всероссийскую олимпиаду по искусственному интеллекту для школьников.

Эта олимпиада предназначена для учеников 8-11 классов и предлагает увлекательные задачи разной сложности. Вы сможете научиться программированию, пройти тренировочный этап, поучаствовать в вебинарах с разбором заданий и получить методическую поддержку от наших экспертов.

Что нужно для участия? Знание базовых навыков программирования будет достаточным, а язык программирования можно выбрать самостоятельно!

Не упустите возможность проверить свои знания, погрузиться в мир программирования и стать настоящими экспертами.

Для участия нужно зарегистрироваться на двух платформах: «Сферум» и «All Cups», а подробную информацию вы найдете на сайте олимпиады  ... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 24.09.2023 | Комментарии (0)

19 крымских учителей удостоены премии за достижения в педагогической деятельности
В этого году указом Президента России число учителей, получающих денежное поощрение, увеличено.

Награды в размере 200 тысяч рублей удостоены 1250 педагогов из разных регионов.

Просмотров: 63 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 24.09.2023 | Комментарии (0)