Всероссийская олимпиада по искусственному интеллекту для школьников

C 1 по 25 сентября включительно открыта регистрация на Всероссийскую олимпиаду по искусственному интеллекту для школьников.

Эта олимпиада предназначена для учеников 8-11 классов и предлагает увлекательные задачи разной сложности. Вы сможете научиться программированию, пройти тренировочный этап, поучаствовать в вебинарах с разбором заданий и получить методическую поддержку от наших экспертов.

Что нужно для участия? Знание базовых навыков программирования будет достаточным, а язык программирования можно выбрать самостоятельно!

Не упустите возможность проверить свои знания, погрузиться в мир программирования и стать настоящими экспертами.

Для участия нужно зарегистрироваться на двух платформах: «Сферум» и «All Cups», а подробную информацию вы найдете на сайте олимпиады https://ai.edu.gov.ru/.

Просмотров: 49 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Рейтинг: 0.0/0