Традиция «Самолетик будущего»

1 сентября в МБОУ Школа № 18 города Феодосии Республики Крым учащиеся 11 класса заложили традицию «Самолетик будущего», которая ознаменует начало нового учебного года.
До начала линейки 11-классникам написали на самолётике напутственные слова для первоклассников. В конце линейки ребята рассказали легенда о самолётике и передали самолётики первоклассникам.
На первом уроке, ученики первого класса прочитали, что им пожелали старшеклассники и поместили в капсулу времени. В конце учебного года, на последнем звонке 11-ых классов, во время выступления первоклассников, они поблагодарят, за слова, которые им были сказаны, что уже начали выполнять их наставления, и пообещают не забывать их слова никогда.

#навигаторыДетства
#навигаторыДетства82