16 октября тема "Разговоров о важном" была "115 лет российскому кино".
5-ый класс по-особенному провёл это внеурочное занятие, почувствовав себя героями культовых фильмов!

#навигаторыДетства82

Просмотров: 49 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 16.10.2023 | Комментарии (0)

13 октября 2023 года команда ученики 6 класса «Бобры» приняла участие в экологическом турнире «История Биостанции», который проводился с целью развития интеллектуального потенциала учащихся, стимулирование поисково-познавательной активности, привлечения внимания учащихся к местным объектам культурного наследия, в частности Карадагской научной станции им. Т.И. Вяземского.

Ребята заняли 3 место, но они нисколько не расстроились, ведь это был их первый опыт в командном состязании.

Подарком для ребят от сотрудников Биостанции было представление дельфинов Яши и Яны в Карадагском Дельфинарии.

#навигаторыДетства

Просмотров: 36 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 16.10.2023 | Комментарии (0)

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ Школа № 18 г. Феодосии Республики Крым Новицкая Светлана Валерьевна, совместно с классным руководителем 6 класса Насоновой Натальей Викторовной, предложили ребятам нарисовать портрет своего папы и устроили в классе картинную галерею.

#навигаторыДетства82

Просмотров: 45 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 16.10.2023 | Комментарии (0)

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ Школа № 18 г. Феодосии Республики Крым Новицкая Светлана Валерьевна организовала флешмоб «Я как папа».

Во флешмобе участвует Артемьев Иван, ученик 6 класса.

#навигаторыДетства82

Просмотров: 40 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 16.10.2023 | Комментарии (0)

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ Школа № 18 г. Феодосии Республики Крым Новицкая Светлана Валерьевна, совместно с классным руководителем 6 класса Насоновой Натальей Викторовной, организовали и провели на больших школьных переменах мастер-классы по созданию открыток для поздравлений отцов.

#навигаторыДетства82
#Росдетцентр< ... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 16.10.2023 | Комментарии (0)

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ Школа № 18 г. Феодосии Республики Крым Новицкая Светлана Валерьевна запустила активность "С папой в деле".

#навигаторыДетства82

Просмотров: 61 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 16.10.2023 | Комментарии (0)

Поздравляем нашу команду (Тупицу Кирилла и Скараеву Анастасию), занявшую 3 место в финале Республиканского этапа Всероссийского детско-юношеского фестиваля «Ворошиловский стрелок»

Просмотров: 35 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 16.10.2023 | Комментарии (0)

В Симферополе 12 октября 2023 года Региональным отделением ДОСААФ России Республики Крым и Министерством образования, науки и молодежи Республики Крым, при содействии Министерства спорта Крыма на базе ГБУ ДО РК «Спортивная школа олимпийского резерва по стрельбе имени В.С. Клименко» проведен финал Республиканского этапа Всероссийского детско-юношеского фестиваля «Ворошиловский стрелок»

По результатам муниципальных этапов фестиваля на республиканский финал было подано 28 заявок, практически из всех муниципальных образований Республики Крым. Все команды, состоящие из юноши и девушки, с честью прошли сложные стрелковые испытания и показали достойные результаты.

Огласим имена победителей:
1 место - команда МБОУ УВК «Школьная академия им. Мальцева А.И.» г.Бахчисарай
2 место - команда МБОУ «Ялтинская средняя школа № 11» г.Ялта
3 место - команда МБОУ «Школа № 18» г.Феодосия
3 место - ком ... Читать дальше »

Просмотров: 42 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 16.10.2023 | Комментарии (0)

За сезон отдохнули и оздоровились более 165 тысяч крымских детей. Из них 11 тысяч побывали в санаториях.

Как провели лето наши ребята и их сверстники из других регионов – в наших карточках.

Просмотров: 48 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 16.10.2023 | Комментарии (0)

До Международной выставки-форума «Россия» остается всего 22 дня!

Амбассадор от Крыма, полковник запаса, полный кавалер знака отличия «Георгиевский крест» ДНР, руководитель Крымского отделения «Союза добровольцев Донбасса» Виктор Аносов приглашает всех на крымский стенд выставки на ВДНХ.

Подробнее в ролике

Напомним, Международная выставка-форум «Россия» начнет работу 4 ноября 2023 года на территории ВДНХ и будет работать до 12 апреля 2024 года.

Просмотров: 40 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 12.10.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 29 30 »