Ко Дню детских общественных организаций России, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ Школа № 18 г. Феодосии Республики Крым Новицкая Светлана Валерьевна совместно с обучающимися 5 класса подготовила выставку об истории становления детских общественных организаций «От пионерии до детских общественных организаций».

#навигаторыДетства #навигаторыДетства82  ... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 21.05.2023 | Комментарии (0)

19 мая 2023 года, в День детских общественных организаций России, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ Школа № 18 г. Феодосии Республики Крым Новицкая Светлана Валерьевна организовала проведение торжественной церемонии, посвященной созданию первичного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых».

Мероприятие провела инициативная группа в составе Гисс Ирины, финалиста Всероссийского конкурса «Большая перемена», Кузиной Алисы, полуфиналиста Всероссийского конкурса «Большая перемена» и Аверьяновой Екатерины, волонтёра Победы.

#навигаторыД ... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 21.05.2023 | Комментарии (0)

В рамках проведения мероприятий, посвященных Дню детских общественных организаций России, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ Школа № 18 г. Феодосии Республики Крым Новицкая Светлана Валерьевна организовала и провела с обучающимися 6 класса игру «Наследники пионерии», которая является аналогом известных с детства «Крестики-нолики».

Ребята посмотрели видеоролик об истории детских общественных объединений и организаций, а потом ответили на вопросы игры, параллельно отмечая на игровом поле правильные ответы.

#навигаторыДетства  ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 21.05.2023 | Комментарии (0)

В рамках проведения мероприятий, посвященных Дню детских общественных организаций России, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ Школа № 18 г. Феодосии Республики Крым Новицкая Светлана Валерьевна организовала и провела торжественную церемонию принятия новых участников в отряд Юнармии «Бастион».

Ребята торжественно зачитали клятву юнармейцев, приняли на память Кодекс чести Юнармии, а также спели гимн юнармейского движения «Служить России».

#навигаторыДетства  ... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 21.05.2023 | Комментарии (0)

В рамках проведения мероприятий, посвященных Дню детских общественных организаций России, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ Школа № 18 г. Феодосии Республики Крым Новицкая Светлана Валерьевна организовала проведение урока «Большой перемены».

Провела урок Гисс Ирина, обучающаяся 10 класса, финалист третьего сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена».

Ирина рассказала ребята о своем опыте участия в конкурсе, презентовала начало четвертого этапа «Большой перемены». Обучающиеся узнали об уникальности конкурса, о вызовах «Большой перемены» 2023, о том кто может участвовать в конкурсе, какие этапы могут пройти участники, а также о призовых фондах для участников 5 – 7 классов и 8 – 10 классов.

Просмотров: 97 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 21.05.2023 | Комментарии (0)