Игра «Наследники пионерии»

В рамках проведения мероприятий, посвященных Дню детских общественных организаций России, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ Школа № 18 г. Феодосии Республики Крым Новицкая Светлана Валерьевна организовала и провела с обучающимися 6 класса игру «Наследники пионерии», которая является аналогом известных с детства «Крестики-нолики».

Ребята посмотрели видеоролик об истории детских общественных объединений и организаций, а потом ответили на вопросы игры, параллельно отмечая на игровом поле правильные ответы.

#навигаторыДетства #навигаторыДетства82 #Росдетцентр #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #навигаторобъединяет #навигаторобъединяет82 #Школа18ГородаФеодосии #НДК_май23

Просмотров: 86 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Рейтинг: 0.0/0