Создание первичного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых»

19 мая 2023 года, в День детских общественных организаций России, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ Школа № 18 г. Феодосии Республики Крым Новицкая Светлана Валерьевна организовала проведение торжественной церемонии, посвященной созданию первичного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых».

Мероприятие провела инициативная группа в составе Гисс Ирины, финалиста Всероссийского конкурса «Большая перемена», Кузиной Алисы, полуфиналиста Всероссийского конкурса «Большая перемена» и Аверьяновой Екатерины, волонтёра Победы.

#навигаторыДетства #навигаторыДетства82 #Росдетцентр #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #навигаторобъединяет #навигаторобъединяет82 #Школа18ГородаФеодосии #НДК_май23

Просмотров: 69 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Рейтинг: 0.0/0