Урок «Большой перемены»

В рамках проведения мероприятий, посвященных Дню детских общественных организаций России, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ Школа № 18 г. Феодосии Республики Крым Новицкая Светлана Валерьевна организовала проведение урока «Большой перемены».

Провела урок Гисс Ирина, обучающаяся 10 класса, финалист третьего сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена».

Ирина рассказала ребята о своем опыте участия в конкурсе, презентовала начало четвертого этапа «Большой перемены». Обучающиеся узнали об уникальности конкурса, о вызовах «Большой перемены» 2023, о том кто может участвовать в конкурсе, какие этапы могут пройти участники, а также о призовых фондах для участников 5 – 7 классов и 8 – 10 классов.

#навигаторыДетства #навигаторыДетства82 #Росдетцентр #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #навигаторобъединяет #навигаторобъединяет82 #БольшаяПеремена #Школа18ГородаФеодосии #НДК_май23

Просмотров: 98 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Рейтинг: 0.0/0