Международный детский конкурс-фестиваль «Мои герои. Музыка Победы»

Международный детский конкурс-фестиваль «Мои герои. Музыка Победы» приглашает принять участие в онлайн-викторине!

Мы уже рассказывали об этом фестивале, посвящённом памяти музыкантов, композиторов, артистов, которые своим творчеством поднимали моральный дух советского народа в годы Великой Отечественной войны и приближали Великую Победу.

В фестивале можно принять участие не только с творческими работами. У каждого школьника также есть возможность проверить свои знания и расширить кругозор по теме музыкального военного наследия!

Для участия в онлайн-викторине достаточно перейти на сайт по ссылке detigeroi.ru/quiz-2023. При успешном прохождении викторины участники получают электронные сертификаты.

Онлайн-викторина открыта до конца года! Желаем удачи!

#РДДМ #ДвижениеПервых

Просмотров: 91 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Рейтинг: 0.0/0