8 марта в ряде стран отмечается Международный женский день. Изначально он возник в качестве солидарности женщин, которые отстаивали свое право быть наравне с мужчинами, боролись против дискриминации, различных ограничений и социальной зависимости.

Об истории возникновения этого праздника обучающимся МБОУ Школа № 18 г. Феодосии Республики Крым рассказали на общешкольном классном часе «Международный женский день – 8 Марта»

Республика Крым МБОУ Школа № 18 города Феодосии Республики Крым

#навигаторыдетства #навигаторыдетства82  ... Читать дальше »

Просмотров: 74 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 08.03.2023 | Комментарии (0)

Родители 1 класса МБОУ Школа № 18 г. Феодосии Республики Крым создали в игровой комнате фотозону ко Дню весны – 8 Марта для создания атмосферы праздника. Мамам помогали их дочки-первоклашки.

Республика Крым МБОУ Школа № 18 города Феодосии Республики Крым

#навигаторыдетства #навигаторыдетства82 #Росдетцентр #ГПН_2023  ... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 08.03.2023 | Комментарии (0)

Советник директора по воспитанию МБОУ Школа № 18 г. Феодосии Республики Крым Новицкая С.В. организовала и провела интеллектуальную игру «И сколько нежности в женщинах!»

В игре принимали сборные команды 5 – 7 классов. Больше всего ребятам понравились категории «Песни о весне» и «В строках». Очень занимательно было угадать мелодию наоборот.

Республика Крым МБОУ Школа № 18 города Феодосии Республики Крым

#навигаторыдетства #навигаторыдетства82  ... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 08.03.2023 | Комментарии (0)

Международный женский день – всемирный день женщин, в который помимо чествования прекрасной половины человечества, также отмечаются достижения женщин в политической, экономической, культурной и социальной областях.

Советник директора по воспитанию МБОУ Школа № 18 г. Феодосии Республики Крым Новицкая С.В. организовала и провела работу над проектом «Тем, кто вдохновляет».

Обучающиеся старшей школы и ученики младших классов создали открытки о величайших спортсменках России, о великих женщинах русской науки и о великих женщинах отечественной культуры.

Республика Крым МБОУ Школа № 18 города Феодосии Республики Крым

#навигаторыдетства  ... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 08.03.2023 | Комментарии (0)