Классный руководитель 7 класса Ермолаева Елена Николаевна организовала поход в кино для своих учеников. Ребята посмотрели кинофильм "Нюрнберг".

Просмотров: 58 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 27.03.2023 | Комментарии (0)

К Всемирному Дню театра советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ Школа № 18 города Феодосии Республики Крым Новицкой С.В. совместно с обучающимися 5 и 6 класса создала фото афишу театральной постановки «Буратино» по мотивам сказки Алексея Толстого «Золотой ключик, или Приключения Буратино».

#навигаторыдетства #навигаторыдетства82  ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 27.03.2023 | Комментарии (0)

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ Школа № 18 города Феодосии Республики Крым Новицкая Светлана Валерьевна организовала и провела с обучающимися 7 класса просмотр видеозаписи спектакля «Женитьба Бальзаминова», приуроченный к Всемирному Дню театра, в котором играли выпускники театральной студии школы.

#навигаторыдетства #навигаторыдетства82  ... Читать дальше »

Просмотров: 71 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 27.03.2023 | Комментарии (0)