1 марта в России отмечается День кошек. В День кошки люди отдают дань благодарности этим животным за их заслуги, демонстрируют им своё почитание и любовь. Давайте поздравим своих любимых питомцев с праздником!

И первой поздравляет своего питомца Пальцева Арина.

#навигаторыдетства #навигаторыдетства82 #Росдетцентр  ... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 01.03.2023 | Комментарии (0)

1 марта отмечается Всемирный день гражданской обороны.
Гражданская оборона выполняет ряд важнейших задач в ходе вооруженных конфликтов, а также при ликвидации последствий катастроф и стихийных бедствий.

В это день в МБОУ Школа № 18 г. Феодосии Республики Крым были проведены следующие мероприятия, посвященные Всемирному дню ГО:
- Беседа на общешкольном классном часе «Гражданская оборона. Действия в случае возникновения чрезвычайных ситуаций»;
- Конкурс рисунков «Гражданская оборона»;
-Оформление информационного уголка в школьной рекреации.

#навигаторыдетства  ... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 01.03.2023 | Комментарии (0)