7 сентября в г.Феодосии на базе МБОУ Школа 17 состоялась Классная встреча с амбассадором «Министерства школьной моды», селебрити стилистом и телеведущей Линой Дембиковой.
Участники Движения Первых МБОУ Школа № 18 г. Феодосии Республики Крым совместно с советником директора по воспитанию Новицкой Светланой Валерьевной посетили Классную встречу.

Известный фэшн-стилист рассказала о своем пути к успеху, поделилась планами на будущее в изменении школьного стиля, который ребята с будут с удовольствием носить, пригласила школьников к участию в проекте «Министерство школьной моды».

Лина Дембикова сделала акцент на том, что нужно популяризировать среди подростков и будущих талантливых дизайнеров профессию будущего, благодаря которой можно строить серьезную карьеру.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства82 #Росдетцентр
#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #МинистерствоШкольнойМоды