Итоги конкурса «Золотой библиотечный фонд регионов России»

14 февраля 2023 года в Центре документов ООН и международных организаций Отдела официальных и нормативных изданий Российской государственной библиотеки были подведены итоги конкурса «Золотой библиотечный фонд регионов России», проводимого в рамках Всероссийского детско-юношеского фестиваля «Надежда России» и учреждённого Комиссией Совета Федерации по делам молодёжи и спорту и Сенаторским клубом.
Конкурс проводился при поддержке Издательской группы ЭКСМО - Аст.
В процессе заседания финалистами конкурса объявлены пять библиотек, занявших I место.
В номинации «Школьная библиотека» победителем была определена библиотека Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа №18 г. Феодосии Республики Крым».
1 марта 2023 года заместителем исполнительного директора по региональным социально-гуманитарным программам Сенаторского клуба Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Ракуновым Е.Н. и депутатом Совета Депутатов городского округа Протвино – Фонд поддержки СВО «Добровольцы Отечества» Наумовым Д.С. были вручены Дипломы победителей, а также книжные наборы, предоставленные издательской группой ЭКСМО-Аст директору МБОУ Школа № 18 г. Феодосии Республики Крым Щукиной Л.В., библиотекарю Хапиди О.В. и советнику директора по воспитанию Новицкой С.В.

#навигаторыдетства #навигаторыдетства82 #Росдетцентр #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #Сенаторский #НДК_март23 #Школа18ГородаФеодосии

Просмотров: 68 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Рейтинг: 0.0/0