Челлендж «Поход в театр»

Классный руководитель 9 класса МБОУ Школа № 18 г. Феодосии Республики Крым» Стародубова Галина Викторовна уже не первый год организовывает для своих учеников выезды в театры города Симферополя в каникулярное время и не только.

Галина Викторовна учитель русского языка и литературы, поэтому она считает, что
регулярные походы в театр являются хорошим приёмом построения индивидуального образовательного маршрута, который позволяет увидеть и выявить интересы, способности и особенностей каждого ребенка. Ведь именно в стенах театра дети получают полезную для жизни информацию в ненавязчивой непоучительной форме, чего они так не любят. Учась на поведении сценических персонажей, они вбирают в себя правильные жизненные принципы, моральные устои, здоровые нормы поведения.

19 марта ребята вместе с родителями посетили Государственный академический музыкальный театр Республики Крым и посмотрели спектакль «Табачный капитан», а несколькими неделями раньше – «Пиковую даму».

#навигаторыдетства #навигаторыдетства82 #Росдетцентр #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #театрнавигаторов #театрнавигаторов82 #ТеатрНавигаторКрым #НДК_март23 #Школа18ГородаФеодосии

Просмотров: 102 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Рейтинг: 0.0/0