Акция «Открытка из Крыма»

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями МБОУ Школа № 18 города Феодосии Республики Крым Новицкая Светлана Валерьевна организовала с обучающимися 2 класса акцию «Открытка из Крыма».

Девочки второго класса подготовили открытки, посвященные Дню воссоединения Крыма с Россией для школьников других регионов России с поздравительным текстом:

«Дорогие друзья! Ученики МБОУ «Школа № 18 г. Феодосии Республики Крым» поздравляют вас с Днем воссоединения Крыма с Россией!
Девять лет назад мы стали вашими соотечественниками и гордимся тем, что мы теперь живем вместе с вами в огромной, сильной и великой державе!
Наш маленький полуостров всегда рад каждому, приезжающему к нам гостю.
Поэтому мы желаем вам побывать на нашем крымском побережье, поплескаться в тёплом Черном море, посетить наши достопримечательности, побывать в горах, отдохнуть в детских оздоровительных лагерях и встретить новых друзей!»

Ребята постарше помогли своим младшим товарищам в создании праздничных открыток.
Прежде всего, они выбрали на компьютере дизайн открыток, распечатали их на цветном принтере, нашли адреса школ в базе данных каталога Образование России, подписали конверты и отправили письма через почтовое отделение РФ.

#навигаторыдетства #навигаторыдетства82 #Росдетцентр #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #КрымРоссияедины#КрымРоссияедины82 #18мартаРК #НДК_март23 #Школа18ГородаФеодосии

Просмотров: 70 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Рейтинг: 0.0/0