Афиша «Важные мысли о воспитании и обучении человека»

К.Д. Ушинский посвятил всю жизнь общественно-педагогической работе, изучению проблем воспитания, самовоспитания, обучения, нравственности и других. Педагогическое наследие Константина Дмитриевича, выражено в его научных трудах, афоризмах, цитатах, высказываниях о воспитании детей и педагогике.

Советник директора по воспитанию МБОУ Школа № 18 Новицкая С.В. организовала афишу на тему «Важные мысли о воспитании и обучении человека». Обучающиеся разместили на ней цитаты К.Д. Ушинского, разбив их по темам.

Афишу опубликовали в школьной библиотеке, дополнив ею книжную выставку, посвященную 200-летию со дня рождения великого педагога.

#навигаторыдетства #навигаторыдетства82 #Росдетцентр #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #навигаторыовоспитании #навигаторыовоспитании82 #ЧитаемУшинского82 #НДК_март23 #Школа18ГородаФеодосии

Просмотров: 63 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Рейтинг: 0.0/0