Дело «Космический грунт»

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ Школа № 18 г. Феодосии Республики Крым Новицкая С.В. совместно с активом старшеклассников организовала и провела дело «Космический грунт».

Старшеклассники провели экскурсию в музейном уголке, посвященную Дню Космонавтики и рассказали ученикам 1 класса о создании космической науки, о первом космонавте, а также об экспериментах, проводимых в космосе.

Советник директора предложила ребятам представить, что они оказались на необитаемой планете и посадить семена овощей. Для посадки выбрали семена гороха и микрозелени.
Дети с удовольствием поливают растения и наблюдают за их ростом.

#навигаторыДетства #навигаторыДетства82 #Росдетцентр #ГодПедагогаНаставника #Навигаторыкосмоса #КосмическийКрым #Школа18ГородаФеодосии #НДК_апрель23

Просмотров: 90 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Рейтинг: 0.0/0