Для того чтобы погрузиться в мир красоты и неординарности планеты Земля, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ Школа № 18 г. Феодосии Республики Крым Новицкая Светлана Валерьевна организовала фотовыставку «Чудеса природы вокруг нас».

В выставке участвовали как ученики, так и учителя школы.

#навигаторыДетства #навигаторыДетства82  ... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 24.04.2023 | Комментарии (0)

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ Школа № 18 г. Феодосии Республики Крым Новицкая Светлана Валерьевна организовала участие в акции «Росток» обучающихся 1 класса.

Дети посадили семена гороха и микрозелени еще в канун Дня Космонавтики, участвуя в деле «Космический грунт». Каждый день ребята наблюдали за ростом растений, поливали их. И вот, к Международному Дню Земли, у них выросли замечательные росточки.

#навигаторыДетства #навигаторыДетст ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 24.04.2023 | Комментарии (0)

К Международному Дню Земли советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ Школа № 18 г. Феодосии Республики Крым Новицкая Светлана Валерьевна совместно с учителем биологии Бушуевой Ириной Ивановной провела акцию «Цветущая школа», в которой приняли участие ученики 6 класса.

#навигаторыДетства #навигаторыДетства82 #Росдетцентр  ... Читать дальше »

Просмотров: 94 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 24.04.2023 | Комментарии (0)