3 марта в России - 200-летие со дня рождения Константина Дмитриевича Ушинского – основоположника научной педагогики

3 марта в России отмечают 200-летие со дня рождения Константина Дмитриевича Ушинского – основоположника научной педагогики.

Трудно назвать другого преподавателя дореволюционной России, пользовавшегося таким же авторитетом, такой же любовью учителей, детей и их родителей, как К. Д. Ушинский. Этот человек совершил настоящую революцию в отечественной педагогической практике, став основоположником новой науки, ранее не существовавшей в России.

В МБОУ школа № 18 г. Феодосии Республики Крым советником директора по воспитанию Новицкой С.В. на общешкольном классном часе была проведена беседа «Доброта волшебное лекарство».

#навигаторыдетства #навигаторыдетства82 #Росдетцентр #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #навигаторыовоспитании #навигаторыовоспитании82 #НДК_март23 #Школа18ГородаФеодосии

Просмотров: 123 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Рейтинг: 0.0/0