Советник директора школы по воспитанию МБОУ Школа № 18 города Феодосии Республики Крым Новицкая Светлана Валерьевна оформила совместно с обучающимися 6 класса информационный стенд «Помнить, чтобы жить!».

Советник директора школы Новицкая Светлана Валерьевна.

#НавигаторыДетства #Навигаторыдетства82 #Навигаторыдетствафеодосия  ... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 31.01.2023 | Комментарии (0)

27 января 2023 года в МБОУ Школа № 18 города Феодосии Республики Крым советник директора школы по воспитанию МБОУ Школа № 18 города Феодосии Республики Крым Новицкая Светлана Валерьевна провела классный час для обучающихся 5 – 11 классов посвященный Дню памяти жертв Холокоста.

Учащиеся посмотрели видеофильм «Концлагерь Освенцим. Ворота в ад. История второй мировой войны».

Так же ребятам рассказали об одном из самых страшных в мировой истории преступлений против человечности – Холокосте, а также о Праведниках народов мира – звании, которое присваивается людям разных национальностей и вероисповедания, спасших во время войны евреев от нацистских палачей.

Просмотров: 68 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 31.01.2023 | Комментарии (0)

Советник директора школы по воспитанию МБОУ Школа № 18 города Феодосии Республики Крым Новицкая Светлана Валерьевна оформила совместно с обучающимися 7 класса информационный стенд «Хлеб блокадного Ленинграда».

Просмотров: 94 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 31.01.2023 | Комментарии (0)

27 января 2023 года в МБОУ Школа № 18 города Феодосии Республики Крым советник директора школы по воспитанию МБОУ Школа № 18 города Феодосии Республики Крым Новицкая Светлана Валерьевна провела классный час для обучающихся 5 – 11 классов посвященный Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Ребята посмотрели короткометражный фильм «Дети войны. Ёлка в блокадном Ленинграде»

#НавигаторыДетства #Навигаторыдетства82  ... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 31.01.2023 | Комментарии (0)

Первый Международный юношеский конкурс пианистов имени Рахманинова пройдет в Великом Новгороде с 21 по 26 марта 2023 года. Председателем жюри и худруком конкурса станет народный артист России, пианист Денис Мацуев.
«Уверена, что творческий смотр не только продемонстрирует яркие профессиональные достижения участников, но и позволит увидеть тенденции в развитии мирового музыкального искусства», – отметила министр культуры РФ Ольга Любимова.
Принять участие в конкурсе могут музыканты от 10 до 18 лет включительно. Прием заявок продлится до 15 февраля: www.rachmaninoff-youth.com
Конкурс состоит из заочного отборочного тура, а также очных I и II (финального) туров. К участию в очных турах будут допущены не более 15 пианистов.
По итогам будут вручены пять премий лауреата конкурса в размере ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 31.01.2023 | Комментарии (0)