Классный час посвященный Дню памяти жертв Холокоста

27 января 2023 года в МБОУ Школа № 18 города Феодосии Республики Крым советник директора школы по воспитанию МБОУ Школа № 18 города Феодосии Республики Крым Новицкая Светлана Валерьевна провела классный час для обучающихся 5 – 11 классов посвященный Дню памяти жертв Холокоста.

Учащиеся посмотрели видеофильм «Концлагерь Освенцим. Ворота в ад. История второй мировой войны».

Так же ребятам рассказали об одном из самых страшных в мировой истории преступлений против человечности – Холокосте, а также о Праведниках народов мира – звании, которое присваивается людям разных национальностей и вероисповедания, спасших во время войны евреев от нацистских палачей.

#НавигаторыДетства #Навигаторыдетства82 #Навигаторыдетствафеодосия #Росдетцентр #РДДМ #НДКянварь23 #День_памяти #Школа18ГородаФеодосии

Просмотров: 68 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Рейтинг: 0.0/0