30 ноября в России отмечается День Государственного герба Российской Федерации. К этому событию в МБОУ Школа № 18 города Феодосии Республики Крым была проведены торжественная линейка «История Государственного герба», интерактивная перемена «Орлы в гербах регионов России», аукцион знаний «Мой герб».

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства82 #Росдетцентр  ... Читать дальше »

Просмотров: 61 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 04.12.2022 | Комментарии (0)

Ученики 5 класса МБОУ Школа № 18 города Феодосии Республики Крым на классном часе «История герба российского» рассказали друг другу о том, как появился герб в российском государстве, сколько изменений он претерпел, какой герб был у страны и у российской советской федеративной республики в период СССР. Свои рассказы ребята иллюстрировали рисунками.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства82 #Росде ... Читать дальше »

Просмотров: 81 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 04.12.2022 | Комментарии (0)

Третье декабря — особый день, в этот день во всем мире отмечается Международный день инвалидов. Это не праздничная дата, а напоминание о том, что рядом с нами живут люди с ограниченными возможностями, им труднее, чем всем остальным, и наш долг – уделять им внимание, помогать и словом, и делом. Поэтому обучающиеся МБОУ Школа№ 18 города Феодосии Республики Крым проведи акцию поддержки «Я знаю, что ты можешь…»

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства82  ... Читать дальше »

Просмотров: 342 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 04.12.2022 | Комментарии (0)

3 декабря в России отмечается памятная дата – День Неизвестного Солдата. В этот день отдают дань благодарности всем, кто погиб на фронтах, память о каждом солдате, защищавшем Родину, и на чьи могилы не могут прийти их родственники и потомки. Но все они – герои своей страны – живы в памяти людской, поэтому важно бережно хранить и передавать от поколения к поколению эту память.
По многолетней традиции, обучающиеся 9 класса МБОУ Школа№ 18 города Феодосии Республики Крым, возложили цветы к памятному обелиску на площади села Краснокаменка и почтили память погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания.

#НавигаторыДетства  ... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 04.12.2022 | Комментарии (0)

11 ноября 2022 года учащиеся 9 и 10 классов после посещения научно-развлекательного центра "Знаниум" в Симферополе посетили Государственный академический музыкальный театр Республики Крым, где посмотрели  рок-оперу Алексея Рыбникова и Андрея Вознесенского "Юнона" и "Авось". Спектакль просто замечательный! Очень понравилась игра актёров, хореография, декорации, свет, костюмы.

Просмотров: 71 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 04.12.2022 | Комментарии (0)

11 ноября 2022 года учащиеся 9 и 10 классов посетили научно-развлекательный центр "Знаниум" в Симферополе. «Знаниум» — это то место, где ребята весело и с удовольствием погрузились  в удивительный мир науки.

Просмотров: 70 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 04.12.2022 | Комментарии (0)