3 декабря – День Неизвестного Солдата

3 декабря в России отмечается памятная дата – День Неизвестного Солдата. В этот день отдают дань благодарности всем, кто погиб на фронтах, память о каждом солдате, защищавшем Родину, и на чьи могилы не могут прийти их родственники и потомки. Но все они – герои своей страны – живы в памяти людской, поэтому важно бережно хранить и передавать от поколения к поколению эту память.
По многолетней традиции, обучающиеся 9 класса МБОУ Школа№ 18 города Феодосии Республики Крым, возложили цветы к памятному обелиску на площади села Краснокаменка и почтили память погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства82 #Росдетцентр #РДШ #РДДМ #памятинеизвестногосолдата #Навекилдат82 #НДК_декабрь23 #Школа18ГородаФеодосии

Просмотров: 57 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Рейтинг: 0.0/0