Торжественная линейка, посвященная Дню Победы

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ Школа № 18 г. Феодосии Республики Крым Новицкая Светлана Валерьевна провела торжественную линейку посвященную Дню Победы.

В ходе мероприятия в актовый зал было внесено Знамя Победы, прозвучали стихи о Победе советского народа над немецко-фашистской Германией.

Ребята пообщались с представителем движения «Волонтеры Победы» Аверьяновой Екатериной, учащейся 9 класса, которая рассказала о своем участии в данном движении.

В конце мероприятия Знамя Победы передали обучающимся 7 класса, которые в праздничные выходные собираются пойти в поход по местам боевой и партизанской славы под руководством учителя географии Бушуева Дмитрия Юрьевича.

#навигаторыДетства #навигаторыДетства82 #Росдетцентр #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #всенародныйпраздникпобеды #ЗнамяПобеды #Школа18ГородаФеодосии #НДК_май23

Просмотров: 50 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Рейтинг: 0.0/0