День Героев Отечества

Ежегодно 9 декабря в России отмечается памятная дата День Героев Отечества. В этот день чествуют людей, которые являются настоящими патриотами своей Родины. Герой – это не просто звание или орден. Человек, его удостоившийся, является образцом смелости, чести и самоотверженности.
В МБОУ Школа № 18 города Феодосии Республики Крым к этому дню были поведены различные мероприятия, такие как:
- общешкольный классный час «День Героев Отечества»
- экскурсия в музейном уголке. Советник директора по воспитанию Новицкая С.В. рассказала ученикам 3 класса о подвиге Героя Советского Союза Ивана Степановича Заклюки, который проживал в с. Краснокаменка с 1964 по 1972 годы.
- выставка в школьной библиотеке, подготовленная библиотекарем Хапиди О.В.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства82 #Росдетцентр #РДШ #РДДМ #ГероиОтечества #ГероиОтечества82 #НДК_декабрь23 #Школа18ГородаФеодосии

Просмотров: 59 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Рейтинг: 0.0/0