Просмотров: 67 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 28.11.2022 | Комментарии (0)

В День Матери принято дарить мамам подарки.
Ученики МБОУ школа № 18 города Феодосии Республики Крым изготовили чудесные открытки, чтобы подарить их в праздничный день и, чтобы их мамы в полной мере ощутили начало праздничного дня!

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства82 #Росдетцентр #РДШ #РДДМ  ... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 28.11.2022 | Комментарии (0)

27 ноября в России отмечается День Матери. Именно мама даёт начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью и заботой. Даже становясь взрослыми, мы ощущаем материнскую любовь, знаем, что мама всегда поймёт, простит и будет любить несмотря ни на что.
Поэтому в День матери ученики МБОУ Школа № 18 города Феодосии Республики Крым нашли прекрасный повод сказать «спасибо» своим мамам, подарить им праздничный концерт, сказать тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно они их любят.
#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства82  ... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 28.11.2022 | Комментарии (0)

ВЦИОМ назвал ТОП-5 самых популярных мессенджеров у российских школьников

Всероссийский центр изучения общественного мнения провел опрос среди школьников и выяснил, каким мессенджером они чаще всего пользуются.

Для большинства опрошенных учителей, школьников и родителей мессенджеры — основной и самый удобный канал коммуникации для обсуждения школьных тем; в мессенджерах чаще всего ценят отсутствие спама и безопасность, удобный интерфейс и возможность отправлять голосовые сообщения.

А вот и статистика:
1. Ежедневно к мессенджерам для обсуждения школьных вопросов обращаются 86% учителей, 71% школьников и 59% родителей.

2. Самым популярным мессенджером школьники назвали ВКонтакте и/или VK Мессенджер, на втором и третьем месте Telegram и WhatsApp. Четвертую и пятую строчку заняли Viber и TikTok.

3. Ещё одним явным преимуществом мессенджеров являются удобные ... Читать дальше »

Просмотров: 52 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 24.11.2022 | Комментарии (0)

18 ноября День Рождения Деда Мороза! В этот день ученики начальных классов МБОУ Школа № 18 пришли в школьную библиотеку для того, чтобы поздравить самого любимого сказочного героя – Дедушку Мороза с Днем рождения и подарить ему стихи и подарки.
#НавигаторыДетства82 #СоветникиФеодосии  ... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 18.11.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 26 27 28 29 30 »