Ко Дню защиты детей советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ Школа № 18 г. Феодосии Республики Крым Новицкая Светлана Валерьевна провела мероприятие в рамках акции «Детство БЕЗ опасности».

Дети узнали, кто такой пешеход, где и как нужно переходить дорогу, что такое тротуар и многое другое. Так же ребята ответили на вопросы викторины.

#навигаторыДетства #навигаторыДетства82  ... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 05.06.2023 | Комментарии (0)

Ко Дню защиты детей советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ Школа № 18 г. Феодосии Республики Крым Новицкая Светлана Валерьевна организовала, а ребята из школьного актива показал участникам летней тематической площадки кукольный спектакль
«Теремок».

#навигаторыДетства #навигаторыДетства82 #Росдетцентр  ... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 05.06.2023 | Комментарии (0)

Ко Дню защиты детей советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ Школа № 18 г. Феодосии Республики Крым Новицкая Светлана Валерьевна провела акцию «Подари открытку другу».

Дети изготовили поздравительные открытки к празднику, выбрали друга и подарили ему свою открытку.

#навигаторыДетства #навигаторыДетства82 #Росдетцентр  ... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 05.06.2023 | Комментарии (0)

Ко Дню защиты детей советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ Школа № 18 г. Феодосии Республики Крым Новицкая Светлана Валерьевна провела соревнование Деткой воздушной авиации «Самолётик Детства - 2023».

Вместе с детьми изготовили бумажные самолетики в технике оригами и запустили их на школьном стадионе!

#навигаторыДетства #навигаторыДетства82  ... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 05.06.2023 | Комментарии (0)

Ко Дню защиты детей советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ Школа № 18 г. Феодосии Республики Крым Новицкая Светлана Валерьевна организовала коллективное творческое дело «Вселенная Лета».

#навигаторыДетства #навигаторыДетства82 #Росдетцентр  ... Читать дальше »

Просмотров: 87 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 05.06.2023 | Комментарии (0)

В первый день лета Россия отмечает День защиты детей!

Дети - главная ценность, будущее нашего народа и страны. В этот день мы желаем мудрости и терпения родителям, здоровья и счастья детям!

С Праздником поздравляет вице-спикер Госдумы, мама семерых детей Анна Кузнецова, посмотрите!

#ДетиподЗащитой

Просмотров: 56 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 05.06.2023 | Комментарии (0)

Ко Дню славянской письменности и культуры, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ Школа № 18 г. Феодосии Республики Крым Новицкая Светлана Валерьевна совместно с обучающимися 1, 2 и 4 классов организовала тематический стенд «Древо славянских языков»

#навигаторыДетства #навигаторыДетства82 #Росдетцентр  ... Читать дальше »

Просмотров: 71 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 05.06.2023 | Комментарии (0)

Ко Дню славянской письменности и культуры, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ Школа № 18 г. Феодосии Республики Крым Новицкая Светлана Валерьевна организовала интерактивную перемену с обучающимися 7 класса.

#навигаторыДетства #навигаторыДетства82 #Росдетцентр  ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 05.06.2023 | Комментарии (0)

26 мая 2023 года в МБОУ Школа № 18 горда Феодосии Республик Крым учителя физической культуры Дашунин Евгений Михайлович и Антипин Дмитрий Юрьевич провели День Здоровья.

Обучающиеся 1 – 8 и 10 классов соревновались в легкоатлетической эстафете и перетягивании каната.

По итогам соревнований победители (и не только) получили грамоты и сладкие призы!

#навигаторыДетства #навигаторыДетства82  ... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 05.06.2023 | Комментарии (0)

24 мая 2023 года в МБОУ Школа № 18 города Феодосии Республики Крым прошел выпускной в 4 классе.

Ребята прощались с начальной школой, со своим первым учителем – Скараевой Екатериной Михайловной!

Дружные, веселые, талантливые выпускники ели, читали трогательные стихи, исполняли музыкальные композиции, дарили свои улыбки учителям и родителям!

#навигаторыДетства #навигаторыДетства82  ... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 05.06.2023 | Комментарии (0)

22 мая 2023 года в МБОУ Школа № 18 города Феодосии Республики Крым прошла торжественная линейка, посвященная празднику Последнего звонка.

Трогательный, немного грустный и такой волнительный момент для выпускников 9 и 11 классов. Поздравление родителям, педагогам и выпускникам. Напутственные слова от директора школы и представителей городского совета, поздравления первоклашек и десятиклассников и, конечно, пожелания успеха и удачи, ведь впереди одно из самых серьезных испытаний ОГЭ и ЕГЭ!

#навигаторыДетства #навигат ... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: ElenaErmolaeva1997 | Дата: 05.06.2023 | Комментарии (0)