В День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел России, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ Школа № 18 г. Феодосии Республики Крым Новицкая Светлана Валерьевна, организовала возложение цветов к памятнику на могиле погибшего при исполнении сотрудника ВВ МВД Власенко Дмитрия Александровича.

Обучающиеся 8 класса Насонова Арина, президент школы и Мигун Тимур, активный член отряда Юнармии возложили цветы и почтили минутой молчания память Власенко Д.А., который ценой собственной жизни встали на пути радикальных националистов на «Евромайдане».

#навигаторыДетства
#навигаторыДетства82